[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2011 » Апрель » 05
9-10 апреля в г.Туле состоится молодёжный турнир по компьютерной игре Dota Allstars 5x5, который будет проходить в интернет - салоне  «Эрудит», расположенном по адресу: г.Тула ул. Ф.Энгельса д. 159, корп.1

Чемпионат  будет состоять из двух частей. Первая из которых пройдёт в Интернет-салоне, где одновременно будет играть 20 участников. Вторая - на улице, где зрители смогут наблюдать за игрой на экране в режиме реального времени. Турнир будет проходить в  2 соревновательных дня. В первый день - групповой этап, во второй день будут сыграны  четвертьфинальные, полуфинальные и финальные игры. В соревновании примут участие 16 команд, каждая из которых состоит из 5 человек. Одна игра в среднем длится 45 минут, турнирная сетка составлена таким образом что бы каждая команда сыграла наибольшее количество игр.
Всех желающих принять участие или понаблюдать за интересной игрой приглашаем  к нам. Подать заявку на участие или получить подробную информацию Вы можете по тел. 8-953-969-16-71 или в группе «Турнир по Dota AllStars 5x5 город ТУЛА» социальных сетей. http://vkontakte.ru/club24981114

Информацию предоставил Дмитрий Люханов
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 3332 | Добавил: pressa71 | Дата: 05.04.2011 |

Каждый гражданин Российской Федерации за свою жизнь сталкивался с коррупцией. До сегодняшнего дня у общества не было эффективного средства борьбы. Наконец оно найдено. Достаточно зафиксировать факт коррупции на камеру мобильного телефона. Это видео увидят миллионы, и виновники не смогут избежать наказания.

Белый фартук - символ чистоты и неподкупности.
На улицах города Тула появились люди в белых фартуках, которые проводили опрос на тему коррупции. Многим прохожим была не понятна цель их действий, поэтому люди останавливались и узнавали куда идут люди в белых фартуках и зачем.
Ребята опрашивали горожан по фактам коррупции, с которыми сталкивались туляки и предлагали вступать в "комитет СтопКоррупция". Как показал опрос, подавляющее большинство населения Тулы касалась проблема коррупции.
Продолжение следует...

Информацию предоставила Яна Сычева
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1732 | Добавил: pressa71 | Дата: 05.04.2011 |