[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Утвержден состав женской сборной по спортивной гимнастике на Чемпионат мира-2011
21:42
Утвержден состав женской сборной по спортивной гимнастике на Чемпионат мира-2011
Утвержден состав женской сборной по спортивной гимнастике на Чемпионат мира-2011
На спортивно-тренировочной базе «Озеро Круглое» прошла последняя контрольно-модельная тренировка девушек перед чемпионатом мира по спортивной гимнастике, который состоится с 7 по 16 октября в столице Японии.
Оценить готовность гимнасток приехал министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко. Министр обсудил с главным тренером команд Андреем Родионенко готовность сборной к предстоящим соревнованиям.
«Состав женской команды определился, - сообщил Андрей Родионенко, - это: Анна Дементьева, Виктория Комова, Юлия Белокобыльская, Татьяна Набиева, Ксения Афанасьева (Тульская область), Юлия Иньшина и Алена Полян».
Главный тренер подчеркнул, что девушки находятся в состоянии повышенной готовности, т.е. именно в той форме, в которой они должны быть перед соревнованиями.
«Прогнозы – вещь неблагодарная, тем более, что предстоит долгий перелет и длительная временная и географическая акклиматизация. От российской гимнастики всегда ждут результатов. Мы тоже будем ждать и надеяться», - отметил в заключение Родионенко.

Информацию предоставил Агличев Виктор Иванович
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике.
Категория: Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике | Просмотров: 2028 | Добавил: pressa71 | Рейтинг: 0.0/0