Воскресенье, 14.09.2014, 06:44
Молодёжный пресс-центр Тульской области Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области" [65]
Тульский областной клуб интеллектуального творчества [8]
Детско-юношеское движение "Мишки" [21]
Движение "НАШИ 2.0" [63]
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике [49]
Совет рабочей молодёжи Тульской области [5]
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» [18]
Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» [58]
Молодёжные новости Тулы и Тульской области [632]
Молодёжный парламент при Тульской областной Думе [14]
Тульский государственный университет [70]
Федеральный молодежный проект «Все дома» [116]
Семейный клуб «МамКомпания» [4]
Тульское отделение движения "Сталь" [33]
Всероссийское молодежное движение "ЭКА" [36]
Добровольная молодежная дружина [12]
Молодежный пресс-центр Тульской области [144]
Проект "Беги за мной" [5]
Молодёжный проект "Хрюши Против" [6]
Молодежная Избирательная комиссия [2]
ТГПУ им. Л.Н. Толстого [4]
Достопримечательности Тульской области [7]
Молодёжный проект Сеть [5]
Оператор мобильной связи Tele2 [126]
Бизнес в Туле, бизнес-тренеры [74]
Тульский видеоблог "Твиттариум" [17]
Федеральная программа "Ты - предприниматель" [22]
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 6
Пользователей: 3
zoguvevir, xcisubinetx, Sishseelp
Главная » 2013 » Февраль » 8
«Билайн» приготовил для своих клиентов подарок ко Дню влюбленных – предложение «Мобильная пара». В него входят два сотовых номера с разницей в одну цифру, выгодный тариф «Легко» и целый месяц безлимитного общения внутри сети «Билайн» в подарок.
С тарифным планом «Легко» можно звонить на телефоны «Билайн» всех регионов России по единой цене 1 рубль за минуту. Тариф идеально подойдет тем абонентам, которые предпочитают общаться, не задумываясь о стоимости звонка или SMS. Единая цена на всё – это очень удобно.
«Мы хотим дать нашим абонентам возможность поздравить любимых с праздником! - говорит Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом». - Уверен, что влюбленные оценят наш сюрприз - телефонные номера в комплекте отличаются всего на одну цифру. А бесплатные безлимитные звонки внутри сети - это ещё одна причина общаться, не задумываясь о расходах на связь».
Для тех же, кто целыми днями проводит время в глобальной сети, отличным подарком станет новый USB-модем 21,6 Мбит/с с тарифом «Интернет PRO». «Интернет PRO» - флагман новой тарифной линейки. Это предложение будет актуально для самых «продвинутых пользователей», подключившись к тарифу «Интернет PRO» они получат безлимитный доступ в сеть без ограничений по скорости за абонентскую плату 590 руб/мес.
Акция проходит в офисах продаж «Билайн» в Туле и Тульской области с 11 по 17 февраля. Подробности у продавцов-консультантов.
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 255 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») по итогам 2012 года подключил более 277 многоквартирных домов в Туле и Тульской области. Таким образом, абонентская база Домашнего Интернета «Билайн» увеличилась более чем на 10%.
В течение 2012 года «Билайн» неоднократно расширял емкость магистральных каналов связи, что позволило увеличить скорость проводного доступа в Интернет в 10 раз. За год трафик, передаваемый по сетям оператора, вырос более чем в 2 раза. Кроме того, услуга проводного доступа в Интернет была запущена в городе Алексин Тульской области.
«Билайн» ТВ также продолжает набирать популярность в Тульской области. В 2012 году количество абонентов, подключивших IP-TV «Билайн» увеличилось по сравнению с 2011 годом более чем на 40%. В том числе услугой смогли воспользоваться жители городов Узловая и Щекино, куда оператор принес цифровое телевидение в прошедшем году.
Базовый пакет цифрового телевидения «Билайн» расширился до 90 телеканалов. Кроме того, теперь каждый абонент может выбирать именно те каналы, которые ему интересны. Дополнительно к новой линейке тематических пакетов введены пакеты a-la-carte, состоящие из одного канала. Это позволяет абонентам дополнительно к «Базовому» выбирать только те каналы, которые они хотят смотреть, а оплачивать целый тематический пакет не нужно.
В числе крупных проектов, реализованных «Билайн» в 2012 году - запуск уникального проекта «Бесплатный Wi-Fi в Тульских парках». Благодаря этой инициативе бесплатный доступ в Интернет появился на территории двух городских парков: ЦПКиО им. Белоусова и Комсомольского. В ходе реализации проекта на территории парков были проложены десятки километров волоконно-оптических линий связи и электросетей. Сеть Wi-Fi работает на всепогодном оборудовании, которое обеспечивает доступ в Интернет в любое время года.
... Читать дальше »
Категория: Молодежный пресс-центр Тульской области | Просмотров: 375 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Архив записей
Друзья сайта
>
Copyright MyCorp © 2014 Конструктор сайтов - uCoz