[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июнь » 24
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает первый собственный офис обслуживания и продаж в городе Щекино. Официальное открытие офиса состоится 29 июня в 11.00 по адресу: улица Советская, 21А.
В новом офисе «Билайн» можно получить профессиональную консультацию при выборе тарифного плана, мобильного телефона и аксессуаров к нему, модема «Билайн», обеспечивающего выход в интернет со стационарного компьютера или ноутбука. Также в новом салоне есть возможность не только оплатить услуги «Билайн», но и бесплатно подключить сервис мобильных платежей с банковской карты. Любой желающий сможет протестировать популярные мобильные устройства, а также Интернет «Билайн».
«Мы развиваем собственную сеть офисов продаж, для того чтобы быть ближе к нашим абонентам. С открытием новых офисов, любую операцию, связанную со своим сотовым абонентским номером туляки могут совершать буквально около дома. Одна из особенностей наших собственных офисов состоит в том, что в них можно пополнить счет без комиссии. На очереди открытие офисов в Донском, Богородицке и других районных центрах», - отметила Елена Лукьянова, директор по продажам на массовом рынке Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».
По традиции открытие нового офиса обслуживания и продаж будет отмечено праздником с играми и конкурсами, призами и подарками.
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1520 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 24.06.2013 |

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Интернет для планшета» с единой ценой по России* – 13 рублей в сутки. Данная цена действует как на территории домашнего региона, так и во внутрисетевом роуминге, и не зависит от объема скачанного трафика.
В рамках данного тарифного плана абоненту ежемесячно предоставляется определенный объем интернет-трафика для скачивания на высокой скорости. Абоненты Центрального региона получают – 7 Гб трафика ежемесячно.*
«Данный тарифный план уже был нами представлен для абонентов Московского региона, и мы видим, что он пользуется большой популярностью, т.к. позволяет полностью контролировать свои расходы на мобильный интернет и пользоваться любимыми интернет-ресурсами как дома, так и в поездках. Теперь мы рады предложить этот удобный и прозрачный тариф всем владельцам планшетов и уверены, что он будет полностью отвечать их требованиям», - прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».
На тарифный план могут подключиться абоненты предоплатной системы расчетов всех регионов России. Подключение осуществляется в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» и салонах дилеров.
* Тариф действует на территории России из исключением Республики Саха (Якутия), Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Камчатского края, Магаданской области, Сахалинской области, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского края.
** Параметры тарифного плана варьируются в зависимости от региона. При достижении порога трафика скорость снижается до 64 Кбит/сек. С информацией о параметрах тарифа в каждом регионе можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru.
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1961 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 24.06.2013 |