[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июль » 10
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и компания Samsung объявляют о подписании прямого дистрибьюторского договора. «Билайн» получил возможность напрямую закупать любую продукцию Samsung, представлять ее в своих офисах продаж и обслуживания по всей России, а также формировать эксклюзивные предложения для своих абонентов.
Подписание настоящего договора – логичное продолжение успеха совместных акций двух компаний, реализованных ранее. В прошлом году было представлено специальное предложение, включающее Samsung Galaxy Note II и годовой пакет услуг из тарифной линейки «Все включено»*. Кроме того, «Билайн» в числе первых открыл продажи флагманского смартфона Samsung GALAXY S4 в 3G-версии с объемом памяти 16 Gb в офисах Московского региона.
В мае 2013 года представил специальное тарифное предложение с роуминговыми опциями «Год общения с тарифом «Все включено. Мир» для покупателей Samsung GALAXY S4 по всей России по цене смартфона (29990 рублей) без переплаты. Согласно данным J’son & Partners Consulting, за 2012 год в России было продано более 12,3 млн. смартфонов, по сравнению с 2011 годом рост продаж составил 52%. Доля смартфонов в суммарных продажах мобильных терминалов в России достигла 30%. При этом доля Android на российском рынке смартфонов в 2012 года достигла 58%, что говорит о популярности этой платформы среди российских потребителей. Например, в 2012 году количество абонентов «Билайн», пользующихся аппаратами на базе Android, по сравнению с 2011 годом увеличилось более чем в 3 раза, проникновение Android среди пользователей смартфонов на конец 2012г. составило 36,1%.
«Мы давно и плодотворно сотрудничаем с компанией Samsung, формируя уникальные по наполнению и стоимости пакетные предложения, которые находят все больший отклик среди наших абонентов. Новый контракт позволит нам предложить абонентам «Билайн» еще более выгодные условия на пакетные предложения, увеличить продуктовую линейку Samsung в офисах продаж «Билайн», - ко ... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1108 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 10.07.2013 |

«Билайн» продолжает поддерживать людей, ведущих здоровый, активный образ жизни. Компания установила велопарковки возле собственных офисов обслуживания и продаж.
«Билайн» позаботился о своих абонентах, предпочитающих велосипед другим видам транспорта. Теперь они могут приехать в офисы продаж на велосипеде и пристегнуть его к бесплатной парковочной стойке у входа.
В Туле велопарковка установлена около центрального офиса на проспекте Ленина, 23, в Новомосковске на ул. Московская, 12/35. В планах компании оборудовать подобными велопарковками и другие офисы компании.
«Количество любителей велоспорта ежегодно растет. Мы стремимся сделать наши офисы еще удобнее и предусмотрели комфортные условия для наших абонентов, приехавших в офис на велосипедах. Так, год назад в рамках проекта «Wi-Fi «Билайн» в Тульских парках» мы установили велопарковки на территории ЦПКиО им. Белоусова, - говорит Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом». - А 6 июля для сторонников здорового образа жизни мы провели велоквест с Wi-Fi «Билайн» на территории центрального парка. Благодарю всех за участие и поздравляю победителей».
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1508 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 10.07.2013 |

«Билайн» открывает первые собственные офисы обслуживания в городах Донской и Узловая. В новых офисах можно бесплатно заменить SIM-карту, получить детализацию счета, приобрести со скидками телефоны и модемы, выбрать оптимальный тарифный план и подключить выгодные услуги. Официальное открытие офисов состоится 13 июля июня в 11.00 по адресам: город Донской, улица Октябрьская, 59 и город Узловая, ул. Октябрьская, д.35 А.
«Собственный офис — это максимально быстрое и качественное обслуживание. Важная особенность наших собственных офисов в том, что в них можно без комиссии пополнить счет» - отметила Елена Лукьянова, директор по продажам на массовом рынке Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».
В Тульской области уже открыто 8 собственных офисов «Билайн» по следующим адресам:
г. Тула:
- проспект Ленина, 23;
- проспект Ленина, 42,
- ул. Пролетарская, д. 22А (ТРЦ «РИО»).
г. Новомосковск: - ул. Московская, д. 12/35;
- ул. Садовского, д. 14
г. Щекино, ул. Советская, д. 21А.
г. Донской, ул. Октябрьская, 59.
г. Узловая, ул. Октябрьская, д.35 А.
В ближайшее время количество офисов «Билайн» увеличится до 20. На очереди открытие офисов в Туле, Новомосковске, Богородицке и других районных центрах.
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 1317 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 10.07.2013 |