МОЛОДЁЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Тульской области

Воскресенье, 23.02.2014, 05:12
» Меню сайта
» Категории раздела
Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области" [65]
Тульский областной клуб интеллектуального творчества [7]
Детско-юношеское движение "Мишки" [21]
Движение "НАШИ 2.0" [63]
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике [48]
Совет рабочей молодёжи Тульской области [5]
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» [18]
Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» [58]
Молодёжные новости Тулы и Тульской области [480]
Молодёжный парламент при Тульской областной Думе [14]
Тульский государственный университет [67]
Федеральный молодежный проект «Все дома» [116]
Семейный клуб «МамКомпания» [4]
Тульское отделение движения "Сталь" [33]
Всероссийское молодежное движение "ЭКА" [36]
Добровольная молодежная дружина [12]
Молодежный пресс-центр Тульской области [128]
Проект "Беги за мной" [5]
Молодёжный проект "Хрюши Против" [6]
Молодежная Избирательная комиссия [2]
ТГПУ им. Л.Н. Толстого [4]
Достопримечательности Тульской области [3]
Молодёжный проект Сеть [5]
Оператор мобильной связи Tele2 [64]
Бизнес в Туле, бизнес-тренеры [57]
Тульский видеоблог "Твиттариум" [17]
Федеральная программа "Ты - предприниматель" [16]
[11.08.2011] Поклонницы Владимира Сергеевича Груздева вышли на улицы Тулы (53)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[11.01.2011] 15 января 2011 года в г. Венев состоится молодежный турнир по мини-футболу (49)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[31.01.2014] Юрий Дегтярёв и Самуэль Никель раскрыли секрет успеха и дали алгоритм действий для его реализации! (47)
[Молодежный пресс-центр Тульской области]


[23.03.2012] Бесплатные курсы по Журналистике в Туле (41)
[Молодёжный проект Сеть]


[13.12.2010] Знаешь ли ты Конституцию? Клуб ГТО решил проверить жителей Тулы. (39)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[15.11.2010] OrbiS: Если сложить чувства+разум+желание=то получится открытая честная и интересная музыка! (31)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[10.12.2010] Виталий Мутко оценил тульские пряники и взял тульский спорт на прицел (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[07.03.2011] Единство фотографов и спортсменов (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[22.10.2010] «ВСЕ ДОМА» в Туле перешли в активную фазу действий! (28)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


[14.02.2011] Самый популярный АНТИ-российский ролик для молодежи (25)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


Главная » 2013 » Декабрь » 4
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с поисково – спасательным отрядом «Лиза Алерт» объявляют о результатах работы первой в России горячей линии по поиску пропавших детей.
 
Горячая линия 8 800-700-54-52 была организована в конце 2012 года для приема сообщения о пропавших детях из всех регионов России. Задача данной инициативы – максимально ускорить начало поисков пропавшего человека за счет предоставления квалифицированных рекомендаций по организации первичных поисковых мероприятий, а также выезда волонтеров на помощь и организации полноценных поисково – спасательных мероприятий. Кроме этого, позвонив на данную линию, можно получить указания о первых необходимых действиях в случае пропажи ребёнка, а также правилах поведения близких и родственников в подобных ситуациях.
 
Операторы горячей линии являются волонтерами ПСО «Лиза Алерт», работают круглосуточно и в среднем принимают от 20 до 50 сообщений о пропавших людях в сутки. В грибной сезон, когда количество активных поисков ПСО «Лиза Алерт» увеличивается в разы, ежемесячно на горячую линию поступает до 700 звонков.
 
За один год работы горячей линии волонтерами было принято более 8000 звонков, обработано 1260 заявок из 52 регионов – это половина всех заявок, которые приходят в отряд. Операторы линии обработали также более 500 свидетельств по пропавшим людям, 800 обращений от волонтеров, СМИ и полиции. Благодаря этой работе были найдены десятки детей.
 
«Запуская горячую линию, мы старались принципиально изменить страшную статистику пропавших детей в России, предоставив обществу простой и эффективный механизм для организации незамедлительных поисков, когда шансы найти ребенка здоровым и невредимым еще очень высоки, - комментирует данные Григорий Сергеев, командир поисково – спасательного отряда «Лиза Алерт». – «За прошедший год мы сумели выстроить работу горячей линии по четкой схеме, обучить и... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 157 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

28 ноября в Центре развития бизнеса Сбербанка состоялась конференция «Билайн» Бизнес. В рамках мероприятия гостям рассказали о законе, который вступает в силу с 1 декабря 2013 года и позволяет гражданам, сохраняя номер, переходить к другим операторам. Тульским предпринимателям, в том числе были представлены тарифные предложения и решения «под ключ» оператора, разработанные для различных сфер бизнеса.
 
Что представляет собой MNP, о подходе «Билайн» Бизнес к предоставлению современных сервисов гостям подробно рассказала Ирина Чередниченко, директор по корпоративному бизнесу Тульского филиала ОАО "ВымпелКом".
«Проект MNP – это стратегически важный проект для «ВымпелКома», и сейчас мы ведем серьезную работу, чтобы реализовать по максимуму качественную услугу MNP для наших абонентов – в обозначенные законодательством сроки», - отметила Ирина Чередниченко.
 
Почему бизнесу стоит выбирать «Билайн» Бизнес Ирина Чередниченко объяснила пятью причинами, отражающими преимущества работы с универсальным оператором связи:
1. Первый счет в подарок;
2. Личный кабинет;
3. Единый оператор мобильной и фиксированной связи;
4. Программа лояльности: телефоны со скидкой;
5. Надежность и доверие.
 
Павлов Максим, эксперт по корпоративным решениям "Билайн" Бизнес рассказал, какие возможности предоставляет бизнесу ОАО "ВымпелКом" на примере бизнес-игры – открытия офиса по продажи запчастей. Всем желающим были вручены SIM-карты с подключенными услугами для бесплатного тестирования в течение 10 дней с момента активации.
 
Конференция состояла из двух частей: официальной – двух презентаций и последующего общения в форме вопрос-ответ, а также неофициальной – фуршета, на котором бизнесмены Тульской области могли проконсультироваться у специалистов по интересующим их вопросам.
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 114 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о вводе в эксплуатацию единого номера для отписки от СПАМа и нежелательных сообщений, приходящих с коротких буквенно-цифровых номеров.
 
Данная инициатива реализуется совместно с партнерами оператора - SMS- агрегаторами: A1 SMS Market (ООО «А1 Системс»), ООО «ДЕВИНО ТЕЛЕКОМ», ООО "ИнфоБип", ООО «Лоджик Телеком», ООО «ОСК», ООО «СМС Трафик», ООО «СМС-Сервисы», ЗАО "СмартКардЛинк" в рамках объединения усилий по борьбе со СПАМом.
 
Для отписки от нежелательных SMS, приходящих с буквенно-цифровых номеров необходимо отправить бесплатное SMS с указанием адреса отправителя на номер 1888. Отписка от получения сообщений от данного отправителя будет произведена в течение 48 часов, как оператором «Билайн» так и всеми SMS-агрегаторами, поддержавшими инициативу оператора по борьбе со СПАМом.
 
Введение в действие номера для отписки от СПАМа является третьей фазой проекта по борьбе со СПАМом, который осуществляется ОАО «ВымпелКом» с осени 2013 года. Планируется, что уже на этом этапе количество SMS, расцениваемых абонентом как СПАМ, сократится в 3 раза. Напомним, что пик СПАМ-нагрузки на абонентов сотовой связи пришелся на октябрь 2013 года, когда все операторы фиксировали значительное увеличение количества жалоб от абонентов.
 
«Мы чрезвычайно озабочены вопросом повышения качества предоставления услуг своим абонентам и минимизации тех раздражающих факторов, которые сегодня имеются. Борьба со СПАМом, пожалуй, одна из наиболее актуальных и вместе с тем трудно решаемых задач, стоящих перед всеми операторами. Мы рассчитываем, что единая точка входа для сообщений о своем желании отписаться от получаемых в данный момент SMS, в том числе и тех, на которые абонент подписался самостоятельно ранее, сможет существенно повысить удовлетворенность клиентов от пользования нашими услугами и услугами наших партнеров», - отметил Алексей Наз... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 110 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

» Последний комменатрий
» Статистика

Bobomolase, mootrontantaf, ErydayHed, Awinskyyi, Alyyysinka, Genhealmskat, Aauugustaa, Auugustaa, Bysttyiunsy, Aairyuccay, Byssyncsyi, Bsywwyncaa, AngeminoCab, Jeffreypa, JohnesPl, Acvynggersy, Byysinkaiy, Yusinnka, Illussiika, BatmannBag, Williamnum, Michaelkl, icocksnown, ManuelHic, MelvinPn, CharlesMiz, Cinnilucca, Eskiunossit, Figgassyi, Cyywtrsty, Timothybync, [Полный список]
Онлайн всего: 8
Гостей: 3
Пользователей: 5
AngeminoCab, Timothybync, EdwardTova, Bobomolase, Haroldst
» Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
» Архив записей
» Поиск

Как выбрать мебель

Все, что необходимо знать о натяжных потолках

Особенности и преимущества автомобильных грузоперевозок

Театр, или что он из себя представляет

Туры в Кланьец, Хорватия

Apple лидирует по продажам смартфонов в США

Бесшовные натяжные потолки: жизнь под сенью безупречности

На все случаи жизни

Выбираем обувь осень-зима. Модные тенденции и рекомендации по выбору

Выгодные МТС тарифы в городе Иваново
Copyright MyCorp © 2014 Конструктор сайтов - uCoz