МОЛОДЁЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР
Тульской области

Воскресенье, 23.02.2014, 10:53
» Меню сайта
» Категории раздела
Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области" [65]
Тульский областной клуб интеллектуального творчества [7]
Детско-юношеское движение "Мишки" [21]
Движение "НАШИ 2.0" [63]
Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике [48]
Совет рабочей молодёжи Тульской области [5]
Тульская Городская Молодежная Общественная Организация «Юные Инспектора Дорожного Движения» [18]
Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство» [58]
Молодёжные новости Тулы и Тульской области [480]
Молодёжный парламент при Тульской областной Думе [14]
Тульский государственный университет [67]
Федеральный молодежный проект «Все дома» [116]
Семейный клуб «МамКомпания» [4]
Тульское отделение движения "Сталь" [33]
Всероссийское молодежное движение "ЭКА" [36]
Добровольная молодежная дружина [12]
Молодежный пресс-центр Тульской области [128]
Проект "Беги за мной" [5]
Молодёжный проект "Хрюши Против" [6]
Молодежная Избирательная комиссия [2]
ТГПУ им. Л.Н. Толстого [4]
Достопримечательности Тульской области [3]
Молодёжный проект Сеть [5]
Оператор мобильной связи Tele2 [64]
Бизнес в Туле, бизнес-тренеры [57]
Тульский видеоблог "Твиттариум" [17]
Федеральная программа "Ты - предприниматель" [16]
[11.08.2011] Поклонницы Владимира Сергеевича Груздева вышли на улицы Тулы (53)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[11.01.2011] 15 января 2011 года в г. Венев состоится молодежный турнир по мини-футболу (49)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[31.01.2014] Юрий Дегтярёв и Самуэль Никель раскрыли секрет успеха и дали алгоритм действий для его реализации! (47)
[Молодежный пресс-центр Тульской области]


[23.03.2012] Бесплатные курсы по Журналистике в Туле (41)
[Молодёжный проект Сеть]


[13.12.2010] Знаешь ли ты Конституцию? Клуб ГТО решил проверить жителей Тулы. (39)
[Региональное молодежное патриотическое движение "Клуб губернатора Тульской области"]


[15.11.2010] OrbiS: Если сложить чувства+разум+желание=то получится открытая честная и интересная музыка! (31)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


[10.12.2010] Виталий Мутко оценил тульские пряники и взял тульский спорт на прицел (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[07.03.2011] Единство фотографов и спортсменов (30)
[Тульское региональное общественное Движение «Содействие развитию спорта «Единство»]


[22.10.2010] «ВСЕ ДОМА» в Туле перешли в активную фазу действий! (28)
[Федеральный молодежный проект «Все дома»]


[14.02.2011] Самый популярный АНТИ-российский ролик для молодежи (25)
[Молодёжные новости Тулы и Тульской области]


Главная » 2013 » Декабрь » 6

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте предновогодней акции «Год бесконечного интернета» для покупателей смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c в собственных офисах компании по всей России*.
В акции участвуют iPhone 5s и iPhone 5c всех цветов и объемов памяти:
Модель Общая стоимость, руб.
iPhone 5s 16Gb 24 990
iPhone 5s 32Gb 29 990
iPhone 5s 64Gb 34 990
iPhone 5c 16GB 19 990
iPhone 5c 32GB 24 990
Цена действительна при подключении услуги «Бесконечный интернет на год» за 5000 рублей сроком на один год. В течение этого времени абонент может без ограничений и на высокой скорости пользоваться мобильным интернетом, в том числе в сети LTE «Билайн»**, общаться с друзьями в социальных сетях, путешествовать по России, прокладывая маршруты в режиме онлайн, обмениваться видеофайлами или фотографиями, постоянно иметь доступ к любимым интернет-ресурсам, не беспокоясь об оплате.
Для того чтобы воспользоваться доступом к высокоскоростной сети LTE «Билайн», необходимо получить USIM-карту с поддержкой 4G. Заменить действующую SIM-карту на USIM с сохранением текущего тарифа и номера можно абсолютно бесплатно во всех офисах обслуживания и продаж «Билайн» в городах присутствия 4G.
Предложение действительно для физических и юридических лиц предоплатной системы расчета.
Акция действует до 28 февраля 2014 года.
Все цены указаны с НДС.
Более подробная информация об акции и условиях ее проведения на сайте www.iphone.beeline.ru.

*Акция действительна для всех регионов России, за исключением Камчатского края, Якутского АО, Сахалинской, Чукотской, Магаданской областей и Норильского отделения Красноярского филиала.
**На данный момент «ВымпелКом» развернул сети LTE в Москве и в 6 субъектах Российской Федерации: Калининградской области, Республике Алтай, Республике Адыгея, Республике Ингушетия, Республике Калмыкия, Астраханской области. В настоящее время покрытие сети 4G обеспечено на 80% городских территорий.
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 177 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Tele2 объявляет о старте новогодней акции «2 года яркого общения», предоставляющей в подарок бонус в виде 100 минут и 100 SMS, начисляемых ежедневно в течение двух лет.

С 4 декабря 2013 года по 9 января 2014 года при подключении комплекта из двух SIM-карт в салонах связи оператора абоненты Tele2 получают бонус − ежедневно 100 минут на исходящие звонки внутри сети Tele2 по Тульской области и 100 SMS на номера Tele2 Россия в течение двух лет. Стоимость парных номеров составляет 50 рублей. Для активации бонуса при подключении к сети Tele2 необходимо набрать команду *116*2014*1#.

Действующие абоненты Tele2 могут воспользоваться аналогичным бонусом на период в 90 дней. Для его активации необходимо пополнить счет на 200 рублей в салоне связи Tele2.

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Россия:

«Новый год – время, когда все выбирают для своих родных и друзей подарки, среди которых очень популярны мобильный телефон или планшетный компьютер. Конечно, приятным дополнением к подарку станет SIM-карта с бонусом. В эти предпраздничные дни посетители наших салонов могут приобрести понравившийся гаджет и красивый номер, а также получить бесплатные минуты и SMS в подарок. Абоненты Tele2 не привыкли ограничивать себя в общении, поэтому мы уверены, что эту акцию они оценят по достоинству».

Подробности о проведении акции считайте на сайте tele2.ru.
Просмотров: 176 | Добавил: PR | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") сообщает, что теперь все владельцы iPhone 5S, iPhone 5С, iPad Air и iPad Mini Retina, сертифицированных и приобретенных в российских розничных сетях, могут подключиться к сети LTE "Билайн". Мы рады, что можем предоставить нашим Клиентам - владельцам устройств iPhone 5S и 5С – возможность первыми в России воспользоваться услугами на базе этой современной и высокоскоростной технологии.
 
Обновление операторских настроек для абонентов будет проходить в течение ближайших дней. Если абонент хочет подключить LTE сразу, это можно сделать, обновив iOS до последней версии, затем перейдя в Настройки - Основные - Об устройстве, и далее следовать инструкциям.
 
На данный момент "ВымпелКом" развернул сети LTE в Москве и в 6 субъектах Российской Федерации: Калининградской области, Республике Алтай, Республике Адыгея, Республике Ингушетия, Республике Калмыкия, Астраханской области. В настоящее время покрытие сети 4G обеспечено на 80% городских территорий.
 
В ближайших планах – активное расширение сети LTE в Московской области и запуск сети в Санкт-Петербурге в марте 2014 года. В 2014 году сеть LTE будет запущена в 6 лицензионных регионах и городах миллионниках по всей России.
 
Средняя скорость мобильного интернета составляет 10–20 Мбит/с, максимальная - до 74 Мбит/с. Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо получить USIM-карту с поддержкой 4G. Замена USIM-карты бесплатна, при этом действующий номер и тариф сохраняются. Устройства Apple с поддержкой 4G можно приобрести в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн».
Более подробную информацию вы можете найти на beeline.ru.
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 190 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги развития сетей проводного интернета и запуска услуги «Билайн» ТВ в Тульской области. Услугами проводного интернета и «Билайн» ТВ пользуются более 80 тысяч жителей региона. На сегодняшний день услуги проводного интернета и цифрового телевидения «Билайн» доступны в Туле, Новомосковске, Узловой, Алексине, Щекино и пос. Первомайский.
 
В 2013 году техническими специалистами «Билайн» была реализована масштабная программа комплексной модернизации и расширения емкости магистральной сети, что позволило увеличить скорость проводного интернета в пять раз. При этом технологии, которые выбраны для построения и оптимизации сети «ВымпелКома», позволяют увеличивать пропускную способность еще более высокими темпами, чтобы удовлетворить постоянно растущий клиентский спрос.
 
В 2013 году интернет-трафик увеличился по сравнению с прошлым годом – в два раза. Самым популярным тарифом стал «Безлимитный 490», который обеспечивает скорость доступа в Интернет 30 Мбит/с днем и 60 Мбит/с ночью всего за 490 рублей в месяц.
 
Популярность у туляков завоевало цифровое телевидение. «Билайн» ТВ - это телевидение высокой четкости изображения с уникальными возможностями управления эфиром: запись, пауза, перемотка. Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль. Услугой «Билайн» ТВ пользуются более 30 тысяч абонентов.
 
«Билайн» предлагает своим абонентам инновационные услуги. Пользователи имеют возможность подключить и смотреть цифровое телевидение «Билайн» с помощью игровой консоли Xbox 360. При подключении «Билайн» ТВ через Xbox 360 абоненту нет необходимости приобретать или брать в аренду телевизи... Читать дальше »
Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 128 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

» Последний комменатрий
» Статистика

kventydard, Bobomolase, mootrontantaf, ErydayHed, Awinskyyi, Alyyysinka, Genhealmskat, Aauugustaa, Auugustaa, Bysttyiunsy, Aairyuccay, Byssyncsyi, Bsywwyncaa, AngeminoCab, Jeffreypa, JohnesPl, Acvynggersy, Byysinkaiy, Yusinnka, JahnMartina, Illussiika, BatmannBag, Williamnum, Michaelkl, icocksnown, ManuelHic, MelvinPn, CharlesMiz, RichardKa, Cinnilucca, Eskiunossit, [Полный список]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
» Архив записей
» Поиск

Как выбрать мебель

Все, что необходимо знать о натяжных потолках

Особенности и преимущества автомобильных грузоперевозок

Театр, или что он из себя представляет

Туры в Кланьец, Хорватия

Apple лидирует по продажам смартфонов в США

Бесшовные натяжные потолки: жизнь под сенью безупречности

На все случаи жизни

Выбираем обувь осень-зима. Модные тенденции и рекомендации по выбору

Выгодные МТС тарифы в городе Иваново
Copyright MyCorp © 2014 Конструктор сайтов - uCoz