[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2015 » Май » 28

. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставит бесплатный WiFi пассажирам московских речных трамвайчиков. Жители Москвы и туристы смогут бесплатно выходить в интернет на высоких скоростях, чтобы мгновенно делиться впечатлениями о прогулке с друзьями в социальных сетях или найти больше информации о достопримечательностях столицы.
Впервые бесплатный WiFi от «Билайн» появился на речных трамвайчиках Москвы в прошлом году. В этом году «Билайн» расширяет партнерство с судоходными компаниями города – и еще больше пассажиров смогут воспользоваться скоростным интернетом. Точками WiFi оборудованы 20 судов «Столичной судоходной компании», а также 5 теплоходов компании «Алые паруса». Все они курсируют по самым живописным местам столицы и по самым популярным маршрутам. Жители столицы и туристы могут увидеть как исторический центр города, так и его тихие окраины – и моментально поделиться сделанными фотографиями.
«В прошлом году пассажиры московских речных трамвайчиков крайне активно пользовались бесплатным WiFi от «Билайн». Поэтому мы решили в этому году не просто продолжить этот проект, а и расширить список наших партнеров. Мы рады, что в этом году кроме «Столичной судоходной компании» нашим партнером стала компания «Алые паруса». Мы уверены, что такие совместные проекты помогают улучшить инфраструктуру города, делают его еще более современным, удобным и привлекательным для жизни», - отметила Ирина Лебедева, Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом».
«За время проекта в прошлом году клиенты передали в сети около 5,5 Тб трафика, для сравнения, это примерно 5,5 тыс. часов видео. К этому летнему сезону мы дополнительно улучшили покрытие 4G по маршрутам следования речных трамвайчиков, чтобы все ... Читать дальше »

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 424 | Добавил: Beeline_Tula | Дата: 28.05.2015 |