[Новости Тулы и Тульской области ]
Главная » 2013 » Июль » 24
Где и как провести лето, чем заняться в отпуске, чтобы впечатлений с лихвой хватило на грядущую зиму. Серию виртуальных (и, надеемся, реальных) путешествий по миру мы открываем с кулинарных достопримечательностей и необычных кулинарных фестивалей, которые проходят по всему миру. А оператор сотовой связи Tele2 дает нам свою экспертную оценку по поводу стоимости разговоров в роуминге. Кто откажется принять участие в Апельсиновой в Италии или Томатной битвах в Испании. Здесь можно не только азартно покидаться апельсинами или помидорами, но и получить тот самый заряд энергии, которого хватит на целый год. Но за позитивными эмоциями не обязательно ехать в другую страну. Так в конце лета в Санкт-Петербурге на Московской площади состоится VI Международный фестиваль чая и кофе. Гости праздника смогут принять участие в древних чайных и кофейных церемониях, продегустировать напитки, послушать этническую музыку и узнать традиции разных народов мира. В рамках Международного фестиваля чая и кофе будет организован конкурс чая и кофе. Для абонентов Tele2 звонки из Санкт-Петербурга абонентам Tele2 Россия будут стоить 1,50 рубля, исходящие звонки на остальные телефоны России - 5,00 рублей. А услуга Tele2 "Везде ноль” за 2 рубля в сутки позволит принимать любые входящие звонки при нахождении во внутрисетевом и национальном роуминге абсолютно бесплатно.
Приехав в Швецию во второй половине августа, вы можете оказаться на самой веселой в Скандинавии вечеринке - застолье с раками, пивом и весельем.
 
На фестивале раков "Kräftskiva”, или "Crayfish Party”, столы сервируются в сумерки под открытым небом – так, чтобы пиршество полностью соответствовало историческому названию праздника «раки при свете полной луны». Каждый гость получает бумажную шляпу и передник, который позволит ему с комфортом насладиться вкусом самых лучших раков. И, конечно же, нужно поделиться своими впеч ... Читать дальше »
Просмотров: 1107 | Добавил: PR | Дата: 24.07.2013 |